
Коврик для мыши ZOWIE G-SR III 470x390x3.5 мм черный
- Нет в наличии
- Код: 144853467
34 117 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
игровой коврик zowie g-sr iii разработан для профессиональных киберспортсменов, которым важны стабильность, точность и долговечность. новая тканевая поверхность с улучшенной влагостойкостью обеспечивает одинаково плавное скольжение в любых условиях. технология comfortglide™ позволяет добиться контролируемого, предсказуемого движения мыши, что особенно важно для прицельных действий в динамичных играх. коврик оснащен плотной резиновой основой средней мягкости и прошитыми краями, что предотвращает скольжение и повышает долговечность даже при интенсивном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zowie |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 470 мм |
| Игровой | Да |
| Материал основания | резина |
| Материал покрытия | ткань |
| Подушка под запястье | Нет |
| Толщина (мм) | 3.5 мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
- Цена: 34 117 ₸






