
Коврик для мыши VARMILO Picasso Blue Period XL ZDB079-01 900x400x3 мм рисунок
- Нет в наличии
- Код: 131349734
8 106 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Varmilo Picasso Blue Period- это стильный и функциональный коврик для стола, разработанный для того, чтобы дополнить клавиатуры и другие периферийные устройства марки Varmilo.
Коврик оформлен в стиле "Blue Period" Пабло Пикассо, что придает ему уникальный художественный вид. Этот период в творчестве Пикассо известен своей палитрой холодных синих тонов и глубокой эмоциональной выразительностью.
Твердая резиновая текстура, и прошитые края позволяют плавнее скользить мышке, и дают приятные ощущения. Коврики Varmilo производят из высококачественных материалов, которые прослужат долгое время. Нижняя часть ковриков Varmilo, произведены с тонкой натуральной резины, которая обеспечивает надежную устойчивость. Как бы быстро мышка не двигалась, ковер будет стабильно стоять на месте.
Коврик оформлен в стиле "Blue Period" Пабло Пикассо, что придает ему уникальный художественный вид. Этот период в творчестве Пикассо известен своей палитрой холодных синих тонов и глубокой эмоциональной выразительностью.
Твердая резиновая текстура, и прошитые края позволяют плавнее скользить мышке, и дают приятные ощущения. Коврики Varmilo производят из высококачественных материалов, которые прослужат долгое время. Нижняя часть ковриков Varmilo, произведены с тонкой натуральной резины, которая обеспечивает надежную устойчивость. Как бы быстро мышка не двигалась, ковер будет стабильно стоять на месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varmilo |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 900 мм |
| Игровой | Да |
| Материал основания | резина |
| Материал покрытия | ткань |
| Особенности | прошитые края |
| Подушка под запястье | Нет |
| Толщина (мм) | 3 мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
- Цена: 8 106 ₸



