
Микроволновая печь Weissgauff HMT-207 серый
- В наличии
- Код: 100670396
168 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая микроволновая печь Weissgauff HMT-207 представлена в немарком черном дизайне, а внутри дополнена простым в уходе покрытием из биокерамической эмали. Оборудование действует с мощностью микроволн, равной 700 Вт, и вмещает до 20 л. Система оснащена несколькими программами приготовления, режимами размораживания и автоматического разогрева, а также функцией отсрочки старта.
Прибор Weissgauff HMT-207 дополнен небольшим дисплеем с таймером на 1 час, сенсором и поворотными механизмами для переключения рабочих режимов. Навесная дверца легко открывается с кнопки, а устройство поставляется вместе с решеткой.
Прибор Weissgauff HMT-207 дополнен небольшим дисплеем с таймером на 1 час, сенсором и поворотными механизмами для переключения рабочих режимов. Навесная дверца легко открывается с кнопки, а устройство поставляется вместе с решеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weissgauff |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Без поворотного стола | Нет |
| Вид управления | кнопочные, тактовые |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Внутренний объем | 20 л |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 31 см |
| Дверца | Навесная|открывается кнопкой |
| Другие функции и особенности | Блокировка от детей, звуковой сигнал, подсветка камеры |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Программы | автоматическая разморозка, автоматическое приготовление, режим разморозки |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.5x39x31 см |
| Расположение | встраиваемая |
| Тип управления | электромеханическое |
| Функция отсрочки пуска | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 168 990 ₸



