
Микроволновая печь LEX BIMO 20.07 INOX стальной, черный
- В наличии
- Код: 120881195
188 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Встраиваемые микроволновые печи СВЧ серии BIMO 20.07 выгодно отличаются от большинства текущих моделей на рынке отсутствием поворотного стола, что в сочетании с сенсорной панелью управления TOUCH CONTROL, информативным LCD дисплеем, современным дизайном и максимальным набором функций, делает модели этих серий современным помощником при приготовлении и подчёркивает уникальный стиль Вашей кухни.
Конструктивной особенностью моделей данной серии является использование расположение панели управления на нижней части стеклянного фасада. При встраивании в шкаф с верхним расположением СВЧ панель управления более удобна в использовании.
В распоряжении пользователя 6 автопрограмм, которые сделают приготовление разнообразных блюд простым и быстрым. Также вы можете готовить на гриле мощностью 800Вт, разогревать и размораживать продукты.
Дно, покрытое керамическим слоем, позволяет волнам распределяться равномерно, обрабатывать продукты со всех сторон. Отсутствие столика даёт возможность использовать вместительную посуду и противни , квадратные и прямоугольные тарелки при сохранении компактности камеры приготовления 20 литров.
Кроме этого, данная особенность моделей этих серий обеспечивает более быстрое приготовление и размораживание и при этом гораздо более удобна и проста в обслуживании камеры для приготовления. А срок службы такой конструкции более долговечен.
Самое главное — отсутствие стола никак не сказывается на функциональности техники. Такая конструкция, напротив, более современная и продуманная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Без поворотного стола | Да |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Внутренний объем | 20 л |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 31.3 см |
| Дверца | открывается ручкой |
| Другие функции и особенности | звуковой сигнал |
| Комплектация | решетка |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Программы | режим разморозки |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.5x39x31.3 см |
| Расположение | встраиваемая |
| Функция отсрочки пуска | Да |
| Цвет | Стальной, Черный |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 188 990 ₸



