
Микроволновая печь Weissgauff HMT-255 серебристый
- В наличии
- Код: 102104710
210 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая микроволновая печь Weissgauff HMT-255 с мощностью микроволн 900 Вт обеспечивает удобство разогрева, размораживания и приготовления. Система Spiegel и специальное внутреннее биокерамическое покрытие способствуют равномерному разогреву продуктов без использования поворотной подставки. Панель управления с дисплеем, поворотным механизмом и сенсорными кнопками обеспечивает интуитивный выбор необходимых параметров. Среди особенностей модели Weissgauff HMT-255 отмечаются объем 25 л, функция поддержания температуры, быстрый старт и функция стерилизации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weissgauff |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Характеристики гриля | |
| Нижний гриль | Нет |
| Тип гриля | кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Без поворотного стола | Да |
| Вид управления | кнопочные, поворотные |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Внутренний объем | 25 л |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 38.2 см |
| Дверца | Навесная|открывается кнопкой |
| Другие функции и особенности | Блокировка от детей, звуковой сигнал, подсветка камеры, система равномерного распределения микроволн |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Программы | автоматический разогрев, автоматическое поддержание заданной температуры, автоматическое приготовление, режим разморозки |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.2x39x38.2 см |
| Расположение | встраиваемая |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 59.2 см |
- Цена: 210 990 ₸




