
Микроволновая печь Weissgauff HMT-252 белый
- В наличии
- Код: 101393971
221 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Встраиваемая микроволновая печь Weissgauff на 25 литров, выполненная в белом цвете, равномерно разогревает еду без поворотного стола, благодаря системе Spiegel и специальному биокерамическому покрытию!
-
Технология SPIEGEL распределяет энергию в камере более равномерно, позволяя эффективно разогревать еду без использования поворотного стола
-
Биокерамическое покрытие позволяет реализовать настоящий 3D-нагрев, сохраняя при этом в продуктах витамины, минералы и другие полезные вещества и расходуя при этом гораздо меньше энергии!
-
Объем 25 литров дает вам полную уверенность в том, что несмотря на компактные размеры этой микроволновой печи, вы сможете разместить в ней сразу весь необходимый объем пищи
-
Селектор на 12 функций + автоменю на 11 программ открывает по-настоящему богатые возможности по настройке вашей микроволновой печи под требуемые особенности продуктов.
-
Кварцевый гриль - позволит готовить вам аппетитное мясо, рыбу или овощи, поджаренные до хрустящей корочки!
-
Режим "Разморозка" - позволит подготовить замороженные продукты к дальнейшему приготовлению, обеспечивая равномерный результат без перегретых краев или непроработанных участков внутри.
-
Режим "Стерилизация" - дает вашей СВЧ возможность уничтожать вредные микроорганизмы, стерилизовать камеру и посуду в ней.
-
Режим "Подогрев" - позволяет поддерживать заданную температуру еды в течение выбранного времени.
-
Блокировка от детей, благодаря которой вы всегда сможете избежать ненужных нажатий на элементы управления, например, во время уборки микроволновой печи или, чтобы предотвратить её незапланированное включение детьми.
-
Лёгкость очистки обусловлена внутренним строением камеры: сочетание эмали и биокерамики, а также отсутствие внутренних зазоров делает процесс ухода за моделью лёгким и ненавязчивым
-
Удобный цифровой дисплей с крупной индикацией позволит сделать процесс взаимодействия с микроволновой печью еще более комфортным и простым
-
Сенсорный блок управления это настоящая гордость Weissgauff, ведь он не только является интуитивно понятным, но и великолепно реагирует на прикосновения с первого нажатия даже в том случае, если ваши руки влажные или прохладные
-
Поворотные переключатели Soft Switch с которыми вы почувствуете наш по-настоящему европейский подход к созданию надежной и качественной бытовой техники в каждом его повороте
-
Автоматическая кнопка открывания дверцы позволит вам всего одним легким движением руки получить доступ к рабочей камере микроволновой печи
-
Дизайн, выполненный в белом цвете, станет финальным штрихом в совершенстве великолепного облика этой модели. Каждый раз, взаимодействуя с вашей микроволновой печью от Weissgauff, вы будете чувствовать, что это не только функциональное устройство, но и настоящее украшение вашей кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weissgauff |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Конвекция | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дверца | Навесная |
| Характеристики гриля | |
| Нижний гриль | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Без поворотного стола | Да |
| Вид управления | поворотные, тактовые |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Внутренний объем | 25 л |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 38.2 см |
| Дополнительные программы | экспресс-режим приготовления, ускоренный разогрев |
| Другие функции и особенности | Блокировка от детей, звуковой сигнал, подсветка камеры, система равномерного распределения микроволн |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Программы | автоматическая разморозка, автоматический разогрев, автоматическое поддержание заданной температуры, автоматическое приготовление, режим разморозки |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.20x39x38.20 см |
| Расположение | встраиваемая |
| Рецепты | количество рецептов автоприготовления 11 |
| Функция отсрочки пуска | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.2 см |
- Цена: 221 990 ₸




