
Стабилизатор напряжения Volta AVR Pro 1500
- В наличии
- Код: 5400153
27 965 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная защита вашей техники
Volta AVR Pro предназначен для автоматического поддержания постоянного уровня напряжения для защиты чувствительной электроники от повышенного и пониженного напряжения. Микропроцессорный контроллер, позволяет быстро регулировать напряжение. Он также обеспечивает диапазон входного напряжения с учетом всех видов оборудования электронных устройств. Защищает от перегрузки, от короткого замыкания, и от высоковольтных импульсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | стабилизатор напряжения |
| Возможность установки в стойку | Нет |
| Входное напряжение | 1-фазное |
| Выходная мощность (активная) | 900 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 1500 ВА |
| Габариты (ШхВхГ) | 134х181х233.6 мм |
| Защита | защита от высоковольтных импульсов, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, фильтрация помех |
| Звуковая сигнализация | Нет |
| Количество разъемов питания | 6 |
| Макс. входное напряжение | 270 В |
| Мин. входное напряжение | 110 В |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Тип | релейный |
- Цена: 27 965 ₸




