
Источник бесперебойного питания CyberPower UTI675E
- В наличии
- Код: 5400856
21 790 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CyberPower UTI675E - эта серия ИБП CyberPower предоставляет домашним и офисным пользователям надежное резервное электропитание для персональных компьютеров, сетевого, коммуникационного оборудования, и других электронных устройств от перепадов, скачков, провалов напряжения и прочих инцидентов в электроснабжении. ИБП из этой серии совместим с генератором, что предусматривает различные сценарии энергоснабжения при перебоях во внешнем электропитании. Автоматическое регулирование напряжения (AVR) стабилизирует сигнал неустойчивой электросети для обеспечения постоянного и безопасного питания ко всем подключенным устройствам, не используя батарею.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Время зарядки | 8 ч |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Входное напряжение | 1-фазное |
| Выходная мощность (активная) | 360 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 675 ВА |
| Выходное напряжение | 1-фазное |
| Габариты (ШхВхГ) | 84x159x252 мм |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от перегрузки |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Количество разъемов питания | 2 |
| Макс. входное напряжение | 290 В |
| Мин. входное напряжение | 165 В |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 10 |
| Тип | интерактивный |
| Тип выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
- Цена: 21 790 ₸


