
Источник бесперебойного питания APC by Schneider Electric BVX1600LI-GR
- В наличии
- Код: 115430819
108 052 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП семейства Easy UPS надежно защищают электропитание мощных компьютерных систем, маршрутизаторов и модемов, внешних систем хранения, игровых приставок и прочей электроники в доме или организации. Эти ИБП стабилизируют напряжение при его отклонении от безопасных значений и дают возможность длительной работы от батарей при отключении электроэнергии. Они также обеспечивают защиту электропитания от опасных бросков и всплесков напряжения, а ПО для управления ИБП позволяет максимально полно использовать его возможности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC by Schneider Electric |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Время зарядки | 8 ч |
| Выходная мощность (активная) | 900 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 1600 ВА |
| Габариты (ШхВхГ) | 140x190x390 мм |
| Горячая замена батареи | Нет |
| Замена батареи | Да |
| Защита | защита от перегрузки |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Тип | интерактивный |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
- Цена: 108 052 ₸

