
CyberPower UT650EG черный
- В наличии
- Код: 5400859
29 803 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CyberPower UT650EG гарантирует защиту устройств питания у такого информационно-технического оборудования как компьютеры, NAS и устройства хранения данных. Устройство использует линейно-интерактивную топологию с функцией автоматического регулирования напряжения (AVR) для обеспечения стабилизированной выходной мощности переменного тока. Запатентованная байпасная конструкция GreenPower UPS ™ Bypass обеспечивает сверхнизкое энергопотребление для сокращения затрат на электроэнергию и позволяет снизить рабочую температуру, что дает возможность продлить срок службы батареи. Светодиодный индикатор показывает состояние сети, аккумуляторной батареи, а также неисправность ИБП. Он также совместим с генераторами, что обеспечивает бесперебойность подачи питания. Другие функции включают в себя защиту от перегрузок, фильтр электромагнитных помех, а также настраиваемую сигнализацию для защиты ваших устройств. Конструкция ИБП в башенному корпусе "tower" позволяет пользователям легко размещать его на столах или в других местах с ограниченным пространством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 6 ч |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Время работы при половинной нагрузке | 4 мин |
| Входное напряжение | 1-фазное |
| Выходная мощность (активная) | 360 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 650 ВА |
| Выходное напряжение | 1-фазное |
| Габариты (ШхВхГ) | 84x174x280 мм |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Количество разъемов питания | 3 |
| Макс. входное напряжение | 290 В |
| Мин. входное напряжение | 165 В |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Тип | интерактивный |
| Тип выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
- Цена: 29 803 ₸



