
Монитор XG Darknet X черный
- В наличии
- Код: 100090223
91 272 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор 27" XG Darknet X 240Hz черный – ультимативный выбор для геймеров. Высокая частота обновления, четкое изображение.
27" XG Darknet X 240Hz черный – игровой монитор для профессионалов
Монитор имеет входы: 2 HDMI 1.4, 2 DisplayPort 1.2 , мини-джек – выход на наушники. Кабель DisplayPort идёт в комплекте.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Дополнительные характеристики | |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Входы | DisplayPort, HDMI |
| Габариты (ШxГxВ) | 62 х 36.5 х 4.6 см - без подставки |
| Диагональ | 27 дюйм |
| Игровой монитор | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейсы | 2 x HDMI, 2 x DisplayPort, mini Jack |
| Контрастность | 1000 :1 |
| Макс. частота обновления кадров | 240 Гц |
| Настенное крепление | 100x100 мм, 75x75 мм |
| Область обзора | 170/160 |
| Подсветка | LED |
| Покрытие экрана | матовое |
| Портативный | Нет |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технология динамического обновления экрана | NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Тип ЖК-матрицы | VA |
| Устройство для чтения карт памяти | Нет |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 91 272 ₸








