
Монитор HP OMEN 4WH47AA черный
- В наличии
- Код: 1701488
148 757 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ты готов к настоящей битве? Игровой монитор OMEN X 25f (240 Гц) с технологией адаптивной синхронизации был разработан специально для киберспорта и обеспечивает почти незаконное преимущество. С молниеносной частотой обновления 240 Гц и временем отклика 1 мс твой путь к победе станет намного проще.
Побеждает самый быстрый
В критические моменты игры требуется особая точность деталей. Благодаря исключительно высокой частоте обновления 240 Гц этот монитор с диагональю 62,23 см (24,5") в 4 раза быстрее обычных мониторов с частотой обновления 60 Гц. Время отклика составляет всего 1 мс, что позволяет тебе реагировать на любое действие на экране так быстро, что противник даже не успеет понять, кто его поразил.Больше никаких зависаний и задержек
Адаптивная технология синхронизации устраняет неприятные эффекты, создавая прямую связь между видеокартой и монитором, что исключает возникновение разрывов и размытий изображения, способных помешать твоей игре. Это позволяет монитору работать с технологией AMD FreeSync™ и быть совместимым с NVIDIA® G-SYNC™.Создан, чтобы действовать и побеждать
Монитор с широким диапазоном регулировки позволяет выбрать оптимальную высоту и угол наклона, а задняя подсветка снижает нагрузку на глаза. Экран с узкими рамками позволяет забыть о реальности и полностью погрузиться в захватывающий сюжет.Технология AMD® FreeSync™
Оцени преимущества плавного игрового процесса с высокой скоростью реакции. Технология AMD® FreeSync™* синхронизирует частоту обновления экрана с параметрами графического адаптера, позволяя навсегда забыть о дрожании экрана, задержках ввода и разрывах изображения.Время отклика — 1 мс при включении функции Overdrive
Скорость переключения пикселей чрезвычайно важна в динамичных играх. Время отклика 1 мс обеспечивает четкое и плавное изображение без размытия.Подставка с возможностью регулировки по высоте
Газопоршневая конструкция позволяет легко и точно настроить высоту монитора в пределах 130 мм, чтобы он находился в оптимальном положении для любого пользователя.Фоновая подсветка
Забудьте об усталости глаз. Подсветка, которую можно настроить под цвет ПК или изображение на экране, освещает подставку и основу монитора, рассеивая яркий свет дисплея.
Дисплей с ультратонкими рамками
Рамка вокруг дисплея почти незаметна, что обеспечивает невероятно широкий угол обзора и позволяет беспрепятственно объединять несколько мониторов в один большой экран.Потрясающая детальность изображения
Экран с яркостью 400 нит позволяет рассматривать красивые детали, получать удовольствие от исключительно качественного изображения и различать самые тонкие оттенки цветов даже при ярком освещении.
Превосходство над соперниками
Выбирай режим изображения, подсветку RGB, уровень FPS и время отклика с помощью программного обеспечения OMEN Command Center.Совместимость с NVIDIA® G-SYNC™
Синхронизируя скорость рендеринга графического процессора и частоту обновления экрана, технология NVIDIA® G-SYNC™ обеспечивает плавное и четкое изображение без разрывов с минимальной задержкой ввода.Комплект поставки
- Кабель питания переменного тока
- кабель DisplayPort™
- кабель USB
- кабель USB Type-A/Type-B
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Размеры | |
| Вес | 6.16 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 3 мс |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | DisplayPort, HDMI |
| Габариты (ШxГxВ) | 272.5х557.5х489.6 мм (с подставкой) |
| Диагональ | 24.5 дюйм |
| Динамическая контрастность | 12000000 :1 |
| Игровой монитор | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейсы | USB Type A x2 |
| Контрастность | 1000 :1 |
| Макс. частота обновления кадров | 240 Гц |
| Область обзора | H:170/V:160 |
| Подсветка | LED |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TN |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 148 757 ₸



