
Монитор 24.5" ASUS ROG Strix XG259QNS 90LM09M0-B01370 черный
- Нет в наличии
- Код: 121905862
331 986 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гнездо для мобильного телефона в основании, чтобы вы могли разместить свой мобильный телефон прямо перед собой, чтобы не пропустить ни одного сообщения. А гнездо для штатива 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Сенсорный экран | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.3 мс |
| Дополнительные характеристики | |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Выходы | разъем для наушников |
| Габариты (ШxГxВ) | 55.8 x 49.1 x 23.4 см |
| Диагональ | 24.5 дюйм |
| Дополнительно | технология Trace Free, GamePlus, поддержка HDCP, Game Visual, Extreme Low Motion Blur, Синхронизация ELMB, режим HDR, DisplayWidget Center, технология игрового ИИ |
| Игровой монитор | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейсы | 2 x HDMI, DisplayPort, USB Type-B, 2 x USB Type-A |
| Контрастность | 1000 :1 |
| Макс. частота обновления кадров | 380 Гц |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Покрытие экрана | матовое |
| Потребляемая мощность | 14.3 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарты | VESA |
| Технология динамического обновления экрана | AMD FreeSync Premium |
| Тип ЖК-матрицы | IPS |
| Цвет | Черный |
| Шаги точки | 0.206 мм по горизонтали, 0.206 мм по вертикали |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 331 986 ₸




