
Монитор 23.8" Lenovo 64B5KAT1EU черный
- В наличии
- Код: 145249974
63 392 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Lenovo ThinkVision S24-4e 23,8"/16:9/IPS/1920x1080/100HZ/4ms/250cd/m²/VGA/HDM/3yr
23,8-дюймовый дисплей FHD (1920x1080) IPS, антибликовое покрытие, соотношение сторон 16:9
Время отклика в экстремальном режиме 4 мс
Частота обновления до 100 Гц
1300:1, 99% sRGB, 8 бит
TÜV Rheinland® Flicker Free, TÜV Rheinland® Low Blue Light (аппаратное решение)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Дополнительные характеристики | |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | HDMI, VGA (D-Sub) |
| Габариты (ШxГxВ) | 53,98 x 18 x 40,29 см |
| Диагональ | 23.8 дюйм |
| Игровой монитор | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1300 :1 |
| Макс. частота обновления кадров | 100 Гц |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | IPS |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 63 392 ₸

