
Монитор 27" Xiaomi Gaming Monitor G27Qi P27QCA-RGGL черный
- Нет в наличии
- Код: 123291223
109 961 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря разрешению 2K до 2560 x 1440 и использованию быстрого IPS LCD вы можете быстро реагировать на неожиданные сценарии.
С молниеносной скоростью вы одержите победу в кратчайшие сроки.
Высокая частота обновления 180 Гц, GTG 1 мс.
Сверхвысокая частота обновления 180 Гц обеспечивает плавное изображение даже во время высокоскоростных и динамичных соревновательных игр.
Быстрый отклик GTG в 1 мс снижает задержку и ореолы монитора при высокоскоростном движении.
Технология FreeSync обеспечивает стабильность в критические моменты игры.
Благодаря технологии FreeSync видеокарта компьютера и частота кадров монитора поддерживают синхронизацию в реальном времени, что позволяет уменьшить разрывы и задержки в динамических средах.
Благодаря сертификации TÜV режим Low Blue Light может фильтровать коротковолновый синий свет, обеспечивая комфорт для глаз даже после долгих часов игры.
Добавленное DC Dimming также может эффективно уменьшить мерцание дисплея, обеспечивая двойную защиту для ваших глаз!
DCI-P3 и sRGB для плавных переходов между насыщенными цветами.
Широкий цветовой охват 95% DCI-P3 и 100% sRGB обеспечивает широкий цветовой дисплей для более насыщенных и реалистичных цветов.
8-битная глубина цвета обеспечивает более яркие и подробные цветовые градации, обеспечивая более плавные цветовые переходы и улучшая игровой опыт.
Узкие рамки с трех сторон, безрамочный дизайн.
Большое поле зрения обеспечивает захватывающий и естественный опыт использования.
Управление джойстиком. Удобство эксплуатации, быстрое управление.
С молниеносной скоростью вы одержите победу в кратчайшие сроки.
Высокая частота обновления 180 Гц, GTG 1 мс.
Сверхвысокая частота обновления 180 Гц обеспечивает плавное изображение даже во время высокоскоростных и динамичных соревновательных игр.
Быстрый отклик GTG в 1 мс снижает задержку и ореолы монитора при высокоскоростном движении.
Технология FreeSync обеспечивает стабильность в критические моменты игры.
Благодаря технологии FreeSync видеокарта компьютера и частота кадров монитора поддерживают синхронизацию в реальном времени, что позволяет уменьшить разрывы и задержки в динамических средах.
Благодаря сертификации TÜV режим Low Blue Light может фильтровать коротковолновый синий свет, обеспечивая комфорт для глаз даже после долгих часов игры.
Добавленное DC Dimming также может эффективно уменьшить мерцание дисплея, обеспечивая двойную защиту для ваших глаз!
DCI-P3 и sRGB для плавных переходов между насыщенными цветами.
Широкий цветовой охват 95% DCI-P3 и 100% sRGB обеспечивает широкий цветовой дисплей для более насыщенных и реалистичных цветов.
8-битная глубина цвета обеспечивает более яркие и подробные цветовые градации, обеспечивая более плавные цветовые переходы и улучшая игровой опыт.
Узкие рамки с трех сторон, безрамочный дизайн.
Большое поле зрения обеспечивает захватывающий и естественный опыт использования.
Управление джойстиком. Удобство эксплуатации, быстрое управление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительно | адаптер питания c евро вилкой (без переходника) |
| Цвет | Черный |
| Потребляемая мощность | 48W |
| Входы | DisplayPort, HDMI |
| Интерфейсы | DP1.4 x2, HDMI2.0 x2 |
| Подсветка | LED |
| Блок питания | внешний |
| Диагональ | 27.0 дюйм |
| Яркость | 300.0 кд/м2 |
| Контрастность | 1000.0 :1 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Время отклика | 1.0 мс |
| Устройство для чтения карт памяти | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Макс. частота обновления кадров | 180.0 Гц |
| Технология динамического обновления экрана | AMD FreeSync |
| Габариты (ШxГxВ) | 612.5x170.7x453.0 мм |
| Область обзора | H178/V178 |
| Шаги точки | 0.2331mm (H) x 0.2331mm (V) |
| Игровой монитор | Да |
| Стандарты | TUV Low Blue Light, Fast LCD IPS, FreeSync |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип ЖК-матрицы | IPS |
| Настенное крепление | 75x75 мм, есть |
| Покрытие экрана | матовое |
- Цена: 109 961 ₸




