
Корпус Zalman S2 черный
- В наличии
- Код: 9800547
22 289 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой корпус ZALMAN S2 размера Mid-Tower предлагает большую боковую панель из оргстекла. Привлекательная передняя панель оснащена антипылевым фильтром и обеспечивает оптимальный забор воздуха. Дополнительная съемная защита от пыли установлена вверху и в нижней части корпуса. Блок питания размещается снизу и скрыт кожухом, защищающий от нагрева и придающий аккуратный вид. Слот для материнских плат поддерживает форматы Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, за ним остается достаточно места для размещения кабелей. Панель управления расположена сверху и предлагает кнопку питания, перезагрузки, аудиовыходы, два порта USB 2.0 и один USB 3.0. Для накопителей предусмотрено четыре отсека 2.5" и два 3.5". Корпус ZALMAN S2 поставляется с одним 120 мм вентилятором. Всего по системному блоку их можно установить до 8 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 3 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120x120 мм |
| Дополнительная информация | место для трёх 120 мм вентиляторов спереди и для двух - сверху; поддержка радиаторов охлаждения; отсеки 3.5" совместимы с носителями 2.5" |
| Максимальная высота процессорного кулера | 156 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 330 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 5 x 120x120 мм |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Размеры | 189x451x412 мм |
| Разъемы на лицевой панели | USB x3, включая один USB 3.0, наушники, микрофон |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 22 289 ₸



