
Корпус COUGAR Airface RGB белый
- В наличии
- Код: 109491617
39 973 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Airface RGB – это сочетание элегантности и эффективности охлаждения.
Дизайн металлической сетки на панели, впечатляющая RGB-подсветка и идеальный воздушный поток – все в одном корпусе!
Airface RGB оснащен передней панелью с металлической сеткой, обеспечивающей эффективное теплорассеивание и повышение общей производительности охлаждения! Корпус с шириной 230 мм обеспечивает превосходное внутреннее пространство, превосходящее стандартные корпусы, поддерживая множество высокопроизводительных компонентов для улучшения производительности, а также улучшает систему охлаждения, создавая полноценное обновление для вашей игровой среды.
Встроены два вентилятора ARGB диаметром 140 мм, один вентилятор ARGB диаметром 120 мм и подсветка на передней панели, создавая богатую и захватывающую динамику RGB-подсветки.Вы можете управлять несколькими удивительными световыми эффектами с помощью специальной кнопки RGB. Встроенный светодиодный контроллер совместим с разъемом материнской платы 5V ARGB для синхронизации освещения в масштабе всей системы.
Дизайн металлической сетки на панели, впечатляющая RGB-подсветка и идеальный воздушный поток – все в одном корпусе!
Airface RGB оснащен передней панелью с металлической сеткой, обеспечивающей эффективное теплорассеивание и повышение общей производительности охлаждения! Корпус с шириной 230 мм обеспечивает превосходное внутреннее пространство, превосходящее стандартные корпусы, поддерживая множество высокопроизводительных компонентов для улучшения производительности, а также улучшает систему охлаждения, создавая полноценное обновление для вашей игровой среды.
Встроены два вентилятора ARGB диаметром 140 мм, один вентилятор ARGB диаметром 120 мм и подсветка на передней панели, создавая богатую и захватывающую динамику RGB-подсветки.Вы можете управлять несколькими удивительными световыми эффектами с помощью специальной кнопки RGB. Встроенный светодиодный контроллер совместим с разъемом материнской платы 5V ARGB для синхронизации освещения в масштабе всей системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COUGAR |
| Материал корпуса | Пластик |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 1х120x120 мм, 2х140x140 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 190 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 330 мм |
| Места для доп. вентиляторов | сзади: 1x 120x120 / 1x 140x140 мм, спереди: 2x 120x120 / 2x 140x140 мм , сверху: 2x 120x120 / 2x 140x140 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 3 |
| Противопылевой фильтр | верхняя панель |
| Размеры | 230x491x386 мм |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0 x 2, USB 2.0 x 1, 4-контактный аудиоразъем для гарнитуры x 1 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 10 |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 39 973 ₸







