
Корпус Zalman Z10 черный
- В наличии
- Код: 107673450
45 908 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный корпус ZALMAN Z10 [Z10] создан для того, чтобы стать основой производительной «машины». Его сдержанный дизайн будет по достоинству оценен теми, кто выбирает лаконичные детали, не отвлекающие от работы. Фронтальная панель объединила металлическую сетку и пластик. Внутри корпуса найдется место для материнской платы E-ATX, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, а также для видеокарты длиной до 39.5 см. В комплекте поставки предусмотрено сразу 4 вентилятора: три из них обладают диаметром 14 см, и один – 12 см. Это освобождает вас от необходимости беспокоиться о своевременном охлаждении компонентов системы. Панель включения и выключения располагается сверху. Также предусмотрены всевозможные разъемы и порты для подключения сторонней техники и периферийных устройств к корпусу ZALMAN Z10 [Z10].
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Встроенные вентиляторы | 4x120 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 173 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 395 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 5 дополнительных мест |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Размеры | 481х220х488 мм |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|EATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 45 908 ₸



