
Видеокарта Inno3D GeForce RTX 5070 TWIN X2 OC 12 Гб
- В наличии
- Код: 137349475
425 299 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
INNO3D GeForce RTX 5070 TWIN X2 OC (N50702-12D7X-195064N) — это компактная мощная видеокарта,
разработанная для энтузиастов, заботящихся о пространстве, с элегантным двухслотовым дизайном,
который легко интегрируется в сборки с меньшим форм-фактором.
TWIN X2 OC не просто устанавливает новые стандарты производительности; он также очаровывает своей современной эстетикой.
Этот графический процессор оснащен 6144 ядрами CUDA и 12 ГБ памяти GDDR7 с 192-битным интерфейсом, а также тактовой частотой 2300 МГц, что обеспечивает достаточную мощность для игр с высоким разрешением и требовательных приложений.
Переопределяя баланс между стилем, размером и чистой мощностью, эта видеокарта следующего поколения зарекомендовала себя как новый эталон, стремясь к бескомпромиссному визуальному совершенству в компактном корпусе.
разработанная для энтузиастов, заботящихся о пространстве, с элегантным двухслотовым дизайном,
который легко интегрируется в сборки с меньшим форм-фактором.
TWIN X2 OC не просто устанавливает новые стандарты производительности; он также очаровывает своей современной эстетикой.
Этот графический процессор оснащен 6144 ядрами CUDA и 12 ГБ памяти GDDR7 с 192-битным интерфейсом, а также тактовой частотой 2300 МГц, что обеспечивает достаточную мощность для игр с высоким разрешением и требовательных приложений.
Переопределяя баланс между стилем, размером и чистой мощностью, эта видеокарта следующего поколения зарекомендовала себя как новый эталон, стремясь к бескомпромиссному визуальному совершенству в компактном корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inno3D |
| Серия | GeForce RTX 50 Series |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Частота видеопамяти | 28000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| LHR (Lite Hash Rate) | Нет |
| Графический процессор | GB205 |
| Длина видеокарты | 250 мм |
| Интерфейс | PCI-E 5.0 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Количество поддерживаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 (при подключении через DisplayPort) |
| Объем видеопамяти | 12 Гб |
| Охлаждение | 2 вентилятора|активное|тепловые трубки |
| Поддержка режима SLI/CrossFire | Нет |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Размер | 250 x 116 x 41mm |
| Разрядность шины видеопамяти | 192 бит |
| Разъемы | 3x DisplayPort 2.1b, 1x HDMI 2.1b |
| Разъемы питания | 2x PCIe 8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 650 Вт |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Тип охлаждения | активное |
| Частота графического процессора | 2542MHz |
| Число универсальных процессоров | 6144 |
- Цена: 425 299 ₸



