
Уничтожитель документов HSM Shredstar X6 pro 1046111
- Нет в наличии
- Код: 103717675
120 681 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер HSM Shredstar X6 pro (2x 15mm)
Надёжный и удобный для пользователя шредер режет документы на мелкие кусочки с наивысшей степенью безопасности серии shredstar. Имеет отдельный разъём для разрезания компакт-дисков
Тип резки: части́ца
Размер резки: 2 x 15 mm
Уровень секретности (DIN 66399): P-5
Количество уничтожаемых листов за раз (80 г/м2): 6
Потребляемая мощность: 160 W
Напряжение / Частота: 220-240 V / 50-60 Hz
рабочая ширина: 220 mm
Емкость корзины: 20 л
Количество листов в корзине (80 g): 255
Уровень шума: 58 dB(A)
Габариты: 345 x 245 x 445 мм
Вес: 6,3 kg
Материал: бумага, скрепки и скобы, Кредитная карта, CD/DVD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Уровень секретности | 5 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уничтожаемых листов | 6 |
| Максимальный формат | А4 |
| Мощность | 160 Вт |
| Объем корзины | 20 л |
| Размер фрагмента | 2x 15мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Уничтожаемые материалы | бумага, компакт-диски, пластиковые карты, скрепки |
| Ширина гнезда подачи | 220 мм |
- Цена: 120 681 ₸


