
Уничтожитель документов Comix S2710A
- В наличии
- Код: 100809751
48 565 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер COMIX S2710A - это отличный выбор в качестве офисного оборудования, которое поможет вам избавиться от ненужных бумаг или конфиденциальных документов. Обладает высоким уровнем секретности, а также опцией уничтожения компакт-дисков и пластиковых карт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comix |
| Уровень секретности | 3 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уничтожаемых листов | 10 |
| Объем корзины | 21 л |
| Размер фрагмента | 4х30 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 348х232х446 мм |
| Скорость уничтожения бумаги | 2.5м/мин |
| Способ резки | перекрестный |
| Уничтожаемые материалы | бумага, компакт-диски, пластиковые карты |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Ширина гнезда подачи | 220 мм |
- Цена: 48 565 ₸




