
Блок питания 1STPLAYER FK PS-700FK 700W черный
- В наличии
- Код: 101418130
26 052 ₸
- +7 (701) 635-42-91
1STPLAYER FK 7.0 PS-700FK рассчитан на оснащение производительного офисного или домашнего ПК. Мощность модели достаточна для стабильной работы многоядерного процессора, игровой видеокарты, многочисленных накопителей, плат расширения и других устройств. Источник питания соответствует форм-фактору ATX, имеет размеры 140x150x86 мм и обладает широкой совместимостью с корпусами разных форм-факторов.
Блок питания поддерживает основные технологии защиты – OPP, OVP, SCP и UVP. Энергоэффективность источника питания повышает активный корректор коэффициента мощности. Модель поддерживает широкий диапазон входного напряжения – от 200 до 240 В. Основной разъем питания (20+4)-pin гарантирует устройству совместимость почти с любыми материнскими платами.
Охлаждение блока питания производит 120-миллиметровый малошумный вентилятор. Максимальный уровень шума устройства составляет 27.5 дБ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Входная частота | 47-63 Гц |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Защита | защита от перенапряжения (OVP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов SATA | 2 |
| Мощность | 700 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 15x8.6х14 см |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор: 12x12 см |
| Тип разъема для материнской платы | 24+8 pin |
- Цена: 26 052 ₸



