
Блок питания HuntKey ECO750 P28-700130000R 750 Вт
- В наличии
- Код: 128991451
29 763 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Huntkey ECO750 — это надежный источник питания, предназначенный для стабильной работы вашего компьютера или иной техники. Модель 2023 года, разработанная с учетом современных требований к производительности и безопасности.
80 PLUS
Получив сертификат 80 PLUS®, ECO750 обеспечивает эффективность 85%
Продуманная схемотехника обеспечиваетболее стабильное напряжение с меньшим числом пульсаций, и улучшенную общую производительность. Единая линия +12V ECO750 обеспечивает стабильные выходные характеристики, которая обеспечивает питание практически любого оборудования с наилучшей производительностью.
Чрезвычайно тихий
Встроена интеллектуальная система контроля температуры. Оснащен вентилятором HYBс изменяемой скоростью и оптимизированным ветровым каналом. Электронные шумы устранены.
Защитные свойства
Полная защита с OPP/OVP/SCP/OLP
Поддерживает широкий диапазон входного напряжения 150-264 В, чтобы избежать внезапных простоев из-за нестабильности переменного тока. Оснащен первичными и вторичными входными фильтрами электромагнитных помех для борьбы с электрическими помехами.
80 PLUS
Получив сертификат 80 PLUS®, ECO750 обеспечивает эффективность 85%
Продуманная схемотехника обеспечиваетболее стабильное напряжение с меньшим числом пульсаций, и улучшенную общую производительность. Единая линия +12V ECO750 обеспечивает стабильные выходные характеристики, которая обеспечивает питание практически любого оборудования с наилучшей производительностью.
Чрезвычайно тихий
Встроена интеллектуальная система контроля температуры. Оснащен вентилятором HYBс изменяемой скоростью и оптимизированным ветровым каналом. Электронные шумы устранены.
Защитные свойства
Полная защита с OPP/OVP/SCP/OLP
Поддерживает широкий диапазон входного напряжения 150-264 В, чтобы избежать внезапных простоев из-за нестабильности переменного тока. Оснащен первичными и вторичными входными фильтрами электромагнитных помех для борьбы с электрическими помехами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HuntKey |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Входное напряжение | 200-240 |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов PCI-E | 2 |
| Количество разъемов SATA | 3 |
| Мощность | 750 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 150x86x140 |
| Сертификат 80 PLUS | Standard |
| Система охлаждения | Вентилятор 12 см |
| Стандарт | 80+ |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Уровень шума | низкий |
- Цена: 29 763 ₸


