
Сканер HP Digital Sender Flow 8500 fn2 белый-серый
- В наличии
- Код: 101884161
3 313 584 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Этот быстрый и безопасный сетевой сканер поможет вам в развитии бизнеса. Оцените функции повышения производительности, чтобы привычные задачи
Вам не придется долго ждать свои файлы — к вашим услугам одна из быстрейших на данный момент встроенных программ оптического распознавания символов. Функции цифровой отправки включают в себя сканирование, хранение, поиск, получение, редактирование, предоставление общего доступа и многое другое.
Легко и эффективно справляйтесь с самыми объемными повседневными задачами с помощью HP EveryPage, вместительного устройства АПД на 150 листов и сканера со скоростью работы до 100 страниц или 200 изображений в минуту и расчетной нагрузкой 10 000 страниц в день 1.
Сканеры HP способны устранять последствия от атак в режиме реального времени и предоставляют непревзойденные возможности управления. Сканер способен автоматически отслеживать угрозы, обнаруживать вторжения и проверять системное программное обеспечение. Кроме того, он поддерживает функции централизованного управления всем парком устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | Сканер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина цвета (внешн.) | 24 бит |
| Глубина цвета (внут.) | 48 бит |
| Дополнительно | сенсорный XGA-дисплей 5'' |
| Емкость устройства автоподачи | 150 листов |
| Интерфейсы | LAN, USB 2.0 |
| Комплектация | загрузочный диск, кабель usb, руководство |
| Максимальный формат бумаги | А4 |
| Оттенки серого | 256 бит |
| Площадь сканирования | 216x360 мм |
| Поддержка стандартов | ISIS, TWAIN, WIA |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1.7 Вт |
| Потребляемая мощность (при работе) | 22 Вт |
| Размеры | 512х263.4х585.3 мм |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Скорость сканирования (цветн.) | 100 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 100.0 |
| Тип | планшетный сканер |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип устройства автоподачи | одностороннее |
| Устройство автоподачи | Да |
| Формат файла сканирования | JPEG, PDF, TIFF |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 313 584 ₸




