
Блок питания Game Max VP-600-RGB-M 600WБлок питания Game Max VP-600 600W
- Нет в наличии
- Код: 9700348
24 280 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания серии GameMax VP, обладает отличным набором функций, которые делают его хорошим выбором для тех, кто ищет эффективный, надежный и недорогой источник питания. Умная система контроля температуры, тихое охлаждение. Комбинированная вентиляция, для лучшего отвода тепла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Количество разъемов CPU | 1 |
| Количество разъемов IDE | 3 |
| Количество разъемов PCI-E | 2 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Мощность | 600 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 86x150x140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Standard |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Стандарт | ATX12V 2.3 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Уровень шума | 32 дБА |
- Цена: 24 280 ₸



