
HP LazerJet M236DW 9YF95A серый
- В наличии
- Код: 101425220
146 523 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HP LaserJet M236DW 9YF95A (серая) — это монохромное лазерное МФУ формата A4, предназначенное для дома и небольшого офиса, сочетающее в себе функции принтера, сканера и копира. Оно выделяется самой быстрой двусторонней печатью в своем классе, поддержкой Wi-Fi, удобной интеграцией с приложением HP Smart, а также возможностью проводного и беспроводного подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| PC Fax | Нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| В комплекте | МФУ, лазерный картридж HP Black LaserJet Toner Cartridge (700 страниц), пылезащитная крышка, справочное руководство, кабель питания, кабель USB |
| Время разогрева | 7 с |
| Вывод бумаги | 100 листов |
| Габариты (ШхВхГ) | 368,0 x 298,6 x 241,9 мм |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Количество страниц в месяц | 20000 |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение копира | 600х600 |
| Максимальный размер сканирования | 216 x 297 мм |
| Максимальный формат | A4 |
| Особенности | Совместимые картриджи: HP 136A Black LaserJet Toner Cartridge, W1360A (1150 стр) HP 136X Black LaserJet Toner Cartridge, W1360X (2600 стр) |
| Передача данных | веб-интерфейс, поддержка AirPrint, прямая печать |
| Печать на | конвертах, наклейки, обычной бумаге |
| Печать фотографий | Нет |
| Плотность бумаги | от 60 до 163 г/м² |
| Подача бумаги | 150 листов |
| Поддержка ОС | Mac OS, Windows |
| Потребляемая мощность | 453 Вт (активное состояние, печать), 3,3 Вт (режим готовности), 0,6 Вт (спящий режим) |
| Размещение | настольный |
| Разрешение сканера | 600х600 |
| Скорость копирования | до 29 стр./мин |
| Скорость печати | до 29 стр./мин |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | черно-белая |
| Устройство | МФУ |
| Цветной факс | Нет |
- Цена: 146 523 ₸




