
МФУ HP Color Laser MFP 179fnw 4ZB97A
- В наличии
- Код: 101335480
202 989 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МФУ HP Color Laser 179fnw (4ZB97A).
Эффективное и производительное МФУ — самое компактное в своем классе 1 . Печать, сканирование, копирование и работа с факсами, высококачественные цветные отпечатки, а также печать и сканирование прямо с телефона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Количество цветов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.08 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | мфу |
| Вывод бумаги | 50 лист. (стандартный), 50 лист. (максимальный) |
| Габариты (ШхВхГ) | 406x344x363 мм |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Количество картриджей | 4 |
| Количество страниц в месяц | 20000 |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi |
| Максимальный размер сканирования | 216x356 мм |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Область применения | средний офис |
| Особенности | поддержка AirPrint, прямая печать, веб-интерфейс |
| Отправка изображения по e-mail | Нет |
| Передача данных | веб-интерфейс, поддержка AirPrint, прямая печать |
| Печать без полей | Нет |
| Печать на | глянцевой бумаге, карточках, конвертах, матовой бумаге, этикетках |
| Печать фотографий | Нет |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
| Подача бумаги | 150 лист. (стандартная), 150 лист. (максимальная) |
| Поддержка стандартов | TWAIN, WIA |
| Размещение | настольный |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 18 стр/мин (ч/б А4), 4 стр/мин (цветн. А4) |
| Скорость печати | 18 стр/мин |
| Технология печати | лазерная |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Тип печати | цветная |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Устройство | МФУ |
| Цветной факс | Нет |
- Цена: 202 989 ₸





