
Серверный шкаф SHIP 601S.6642.03.100
- Нет в наличии
- Код: 132424731
280 609 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф коммуникационный SHIP 601S.6642.03.100
Шкафы 103 серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг.
Вертикальные кабельные организаторы для шкафов шириной 600 мм не предусмотрены производителями.
Состоит из 2 частей.
Шкафы 103 серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг.
Вертикальные кабельные организаторы для шкафов шириной 600 мм не предусмотрены производителями.
Состоит из 2 частей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Напольная |
| Максимальная нагрузка | 800.0 кг |
| Дверца | Да |
| Ширина рабочего пространства | 600.0 мм |
| Высота рабочего пространства | 2000.0 мм |
| Высота U | 42 |
| Глубина рабочего пространства | 600.0 мм |
| Материал дверцы | стекло |
| Монтажный профиль | 19.0 дюйм |
- Цена: 280 609 ₸

