
Серверный шкаф APC by Schneider Electric AR3100
- Нет в наличии
- Код: 142096884
1 956 047 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для сетевого оборудования APC NetShelter SX 42U, ширина 600 мм, глубина 1070 мм, черные боковые панели
Стандартный шкаф для размещения серверов и сетевого оборудования с низкой и средней энергетической плотностью Уменьшенная ширина для более рационального использования пространства в центре обработки данных Высота 42U позволяет легко вкатывать дверные проемы Легко проходят через стандартные дверные проемы
Стандартный шкаф для размещения серверов и сетевого оборудования с низкой и средней энергетической плотностью Уменьшенная ширина для более рационального использования пространства в центре обработки данных Высота 42U позволяет легко вкатывать дверные проемы Легко проходят через стандартные дверные проемы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC by Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота U | 42 |
| Высота рабочего пространства | 1991.0 мм |
| Глубина рабочего пространства | 1070.0 мм |
| Дверца | Нет |
| Максимальная нагрузка | 1000.0 кг |
| Монтажный профиль | 19.0 дюйм |
| Разборный | Нет |
| Установка | Напольная |
| Ширина рабочего пространства | 600.0 мм |
- Цена: 1 956 047 ₸

