
Серверный шкаф SHIP VA5412.01.100 черный
- В наличии
- Код: 101953618
75 148 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф коммуникационный настенный SHIP VA5412.01.100
Двухсекционные шкафы VA серии предназначены для установки телекоммуникационного оборудования. Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки с толщиной несущего профиля 1,5 мм и 1,0 мм остальных составляющих. Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности. Конструкция шкафов повышенной прочности с возможностью напольной установки, позволяющая монтировать оборудование весом до 30 кг.
Ввод кабеля с нижней, верхней и тыльной стороны корпуса.
Предусмотрены отверстия для установки активного охлаждения (для двух вентиляторов по 120мм);
Угол поворота передней двери на 180 градусов;
Поставляется в разобранном виде в коробке из 5-ти слойного гофрокартона;
Данное оборудование соответствует высоким требованиям к качеству по международным стандартам:
ANSI/EIA RS-310-D, IEC60297-2, DIN41494;PART1, DIN41494;PART7.
Двухсекционные шкафы VA серии предназначены для установки телекоммуникационного оборудования. Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки с толщиной несущего профиля 1,5 мм и 1,0 мм остальных составляющих. Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности. Конструкция шкафов повышенной прочности с возможностью напольной установки, позволяющая монтировать оборудование весом до 30 кг.
Ввод кабеля с нижней, верхней и тыльной стороны корпуса.
Предусмотрены отверстия для установки активного охлаждения (для двух вентиляторов по 120мм);
Угол поворота передней двери на 180 градусов;
Поставляется в разобранном виде в коробке из 5-ти слойного гофрокартона;
Данное оборудование соответствует высоким требованиям к качеству по международным стандартам:
ANSI/EIA RS-310-D, IEC60297-2, DIN41494;PART1, DIN41494;PART7.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21.95 кг |
| Высота U | 12 |
| Глубина рабочего пространства | 360.0 мм |
| Дверца | Да |
| Максимальная нагрузка | 30.0 кг |
| Материал дверцы | стекло |
| Монтажный профиль | 19.0 дюйм |
| Разборный | Да |
| Размеры | 540x450x593 мм |
| Установка | Настенная |
- Цена: 75 148 ₸



