
Серверный шкаф SHIP 601S.8842.03.100 42U
- В наличии
- Код: 102081607
346 739 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф коммуникационный SHIP 601S.8842.03.100 42U
Шкафы 103 серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг. В комплекте с данным шкафом поставляются два вертикальных кабельных организатора.
Шкафы 103 серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг. В комплекте с данным шкафом поставляются два вертикальных кабельных организатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 125.65 кг |
| Высота U | 42 |
| Высота рабочего пространства | 2000.0 мм |
| Глубина рабочего пространства | 800.0 мм |
| Дверца | Да |
| Максимальная нагрузка | 800.0 кг |
| Материал дверцы | стекло |
| Монтажный профиль | 19.0 дюйм |
| Разборный | Да |
| Размеры | 800x800x2000 мм |
| Установка | Напольная |
| Ширина рабочего пространства | 800.0 мм |
- Цена: 346 739 ₸

