
Принтер Epson LabelWorks LW-700
- В наличии
- Код: 106930166
71 668 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Гибкие возможности маркировки
Создание этикеток на компьютере
• Удобный интерфейс
ПО Label Editor для компьютера в комплекте
• Предварительный просмотр этикеток
Экран предварительного просмотра
• Гибкое форматирование
Широкий выбор шрифтов, стилей и рамок
• Поддержка различных форматов лент
Ленты шириной 6, 9, 12, 18 и 24 мм
Создание этикеток на компьютере
• Удобный интерфейс
ПО Label Editor для компьютера в комплекте
• Предварительный просмотр этикеток
Экран предварительного просмотра
• Гибкое форматирование
Широкий выбор шрифтов, стилей и рамок
• Поддержка различных форматов лент
Ленты шириной 6, 9, 12, 18 и 24 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Максимальная ширина печати | 24 мм |
| Разрешение печати | 180 dpi |
| Скорость печати | 13 мм/с |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид печати | термотрансферная |
| Дополнительная информация | работает с лентами шириной 6, 9, 12, 18, 24 мм |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | батарейки, сеть |
| Класс | офисный |
| Комплектация | Epson LabelWorks LW-700; Блок питания; Кабель питания; 1 лента LC-5WBW9 9м; CD диск с драйверами; CD диск с ПО Epson Label Edit; Инструкция пользователя; Краткое руководство пользователя; Руководство по установке оборудования; USB кабель |
| Особенности | возможна работа от батареек типа АА 6 шт. (в комплект не входят) |
| Портативный | Да |
| Размеры | 180 x 235 x 80 |
| Тип | принтер этикеток |
| Тип печатаемых штрих-кодов | Codabar, Code 39, EAN-13, EAN-8, QR код, UPC-A, UPC-E, UPC/EAN-128 |
| Цветная печать | Нет |
- Цена: 71 668 ₸

