
Ламинатор Comix F9061 серебристый
- В наличии
- Код: 107073102
24 582 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Ламинатор предназначен для работы с пленкой 80, 100 и 125 мкм. Максимальный формат документа – А4. Ламинатор прост в управлении и не требует дополнительных настроек. Синий световой сигнал подскажет о готовности к работе через 3-5 минут после включения.
Корпус ламинатора не перегревается и безопасен при прикосновении. Ламинатор Comix F9061 позволяет надежно заламинировать документы, презентационные и рекламные материалы, фотографии, грамоты, рисунки, открытки, визитки, инструкции и многое другое.
Основные характеристики:
- Диапазон плёнок: 80, 100 и 125 мкм.
- Скорость ламинирования: 30 см/мин.
- Кол-во валов: 2
- Время нагрева: 3-5 мин.
- Холодное ламинирование: Да
- Реверс: механический
- Габариты (ДхШхВ): 358*148*66 мм.
- Вес: 1,4 кг.
- Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comix |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 3 мин |
| Габариты (ШхВхГ) | 35.8 х 6.6 х 14.8 см |
| Индикация готовности | световая |
| Количество валов | 2 |
| Максимальная толщина пленки | 120 мкм |
| Максимальный формат | А4 |
| Минимальная толщина пленки | 80 мкм |
| Реверс | Нет |
| Скорость ламинирования | 30 мм/мин |
| Тип ламинирования | холодное |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина ламинирования | 30 мм |
- Цена: 24 582 ₸


