
3D-принтер Anycubic Kobra 3 Max
- Нет в наличии
- Код: 141624217
389 989 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D-принтер Anycubic Kobra 3 Max выполнен в открытом корпусе с поддержкой формирования слоев по технологии FDM/FFF. Модель подходит для работы с пятью видами пластика для создания простых декоративных объектов и сложных деталей повышенной прочности. Модель оснащена LAN-портом и модулем Wi-Fi для связи с локальной сетью, выхода в Интернет и мобильной печати. 3D-принтер с подогреваемой платформой дополнен функциями автоматического выравнивания и возобновления работы при потере питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anycubic |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рабочего пространства | 500 мм |
| Высота устройства | 483 мм |
| Глубина рабочего пространства | 420 мм |
| Глубина устройства | 505 мм |
| Диаметр сопла | 0.4 мм |
| Диаметр филамента | 1.75 мм |
| Дополнительно | Цветная печать до 8 цветов (ACE Pro), автоуровень LeviQ 3.0, сенсор ремня, контроль потока, экструдер до 300 °C, стол до 110 °C, восстановление печати, модульная конструкция, Wi-Fi, AC Cloud, Cura, PEI-платформа. |
| Количество экструдеров | 1 |
| Комплектация | Принтер, кабель питания, USB, PEI-платформа, сопло, инструменты, инструкция. ACE Pro — отдельно. |
| Конструкция | открытая камера |
| Макс. температура экструдера | 300 °С |
| Макс. толщина слоя, мкм | 300 |
| Материал для печати | ABS, HIPS, PETG, PLA |
| Мин. толщина слоя, мкм | 100 |
| Область применения | для дома/DIY|профессиональный |
| Особенности | автоматическое выравнивание платформы, активное охлаждение, Дисплей, подогреваемый стол, регулировка скорости, регулировка температуры, смена сопла |
| Подключение | USB|Wi-Fi |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Скорость печати (скорость экструдера) | 600 |
| Совместимость с ОС | MAC, Windows |
| Технология печати | FDM |
| Точность печати X, Y | ±0.1 мм |
| Формат файлов 3D-модели | 3mf, GCODE, OBJ, STL |
| Ширина рабочего пространства | 420 мм |
| Ширина устройства | 453 мм |
- Цена: 389 989 ₸





