
Сканер HP ScanJet Pro 2000 s2 6FW06A белый
- В наличии
- Код: 101319325
201 462 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сканер HP Scanjet Pro 2000 s2 - надёжный инструмент для ежедневной работы с документами. Автоматическое двустороннее сканирование позволит вам быстро перевести документы в электронные формы.
Этот быстрый и доступный сканер способен справиться с широким спектром задач, от простого цветного сканирования до сложных рабочих процессов. Высокая скорость сканирования до 35 страниц или 70 изображений в минуту, и АПД на 50 листов позволит вам быстро и надежно оцифровывать большие проекты1. Рекомендуемая нагрузка — 3 500 страниц в день.
Этот быстрый и доступный сканер способен справиться с широким спектром задач, от простого цветного сканирования до сложных рабочих процессов. Высокая скорость сканирования до 35 страниц или 70 изображений в минуту, и АПД на 50 листов позволит вам быстро и надежно оцифровывать большие проекты1. Рекомендуемая нагрузка — 3 500 страниц в день.
Компактный размер. Высокая скорость сканирования. Надежные результаты каждый раз.
Сканирование со скоростью 35 стр./мин и 70 изобр./мин благодаря сканированию обеих сторон одновременноОптимизация рабочих процессов благодаря сканированию одним нажатием кнопки
Оптимизируйте стандартные операции: записывайте нужные настройки сканирования и вызывайте их нажатием одной кнопки.Профессиональная оцифровка деловых документов
Определение профилей сканирования для распространенных типов документов и отправка результатов в несколько мест назначения с помощью программного обеспечения HP Scan.Дуплексное сканирование за один проход
Экономьте время и ресурсы благодаря функции двустороннего сканирования за один проход.Сканирование одним нажатием
Рабочая нагрузка — до 3 500 страниц
Создан для обработки до 3500 листов в день.Программное обеспечение HP Scan
Сканирование различных типов документов.Компактный размер
Компактная конструкция сканера позволяет легко размещать его в небольших помещениях.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина цвета (внешн.) | 24 бит |
| Глубина цвета (внут.) | 48 бит |
| Дополнительно | совместимость: PC, MAC, Linux |
| Емкость устройства автоподачи | 50 листов |
| Интерфейсы | USB 3.0 |
| Максимальный формат бумаги | А4 |
| Оттенки серого | 256 бит |
| Поддержка стандартов | ISIS, TWAIN |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1.2 Вт |
| Потребляемая мощность (при работе) | 24 Вт |
| Размеры | 300x310x410 мм |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Скорость сканирования (цветн.) | 35 стр/мин |
| Тип | протяжный сканер |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип устройства автоподачи | двустороннее |
| Устройство автоподачи | Да |
| Формат файла сканирования | JPEG, PDF, TIFF |
| Цвет | Белый |
- Цена: 201 462 ₸


