
Варочная поверхность Korting HGG 7987 CTN FLC черный
- Нет в наличии
- Код: 100997597
282 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
-
Технология «Flame Control»
Регулировка интенсивности пламени стала особо удобной благодаря технологии Flame Control! Регулятор поверхности оснащён девятью положениями интенсивности пламени, благодаря чему Вы всегда можете установить необходимый нагрев с высокой точностью.
-
Газ-контроль
Даже если пламя погаснет, вам не стоит переживать, ведь во всех моделях Korting установлена система безопасности «Газ-контроль». Данная функция просто остановит подачу газа в случае, если конфорка случайно погаснет.
-
Электроподжиг
Вам больше не придется пользоваться спичками и зажигалками. Система «Электроподжиг» от Korting очень удобна и абсолютно безопасна. Просто поверните и нажмите регулятор — конфорка автоматически зажжется.
-
Чугунные держатели для посуды
Korting изготавливает держатели для посуды из высококачественных материалов, чтобы вы могли пользоваться ими долгие годы. Держатели из чугуна эргономичны и очень устойчивы. Благодаря этому вам удобно готовить на поверхностях Korting, а риск падения кастрюль и пролива жидкостей сводится к минимуму.
-
Уникальная конструкция WOK
Новая зона WOK помогает распределять тепло по всему дну посуды, обеспечивая более равномерный прогрев всего дна. Новая конструкция позволяет снизить потребление газа без изменения эффективности.
-
Расположение WOK-зоны
Мощная горелка WOK перемещена по сравнению со стандартным размещением и расположена на передней части поверхности, что исключает нагрев стеновых панелей кухни, такое расположение более удобное для приготовление объёмных блюд.
-
Металлические поворотные регуляторы
Поворотные регуляторы газовых варочных поверхностей Korting выполнены из металла, что создает профессиональный стиль и препятствует их нагреву.
-
Безопасное управление
Поворотные регуляторы находятся вдали от мощной конфорки WOK. Это исключает случайное соприкосновение с горячими поверхностями в процессе приготовления, и регуляторы подвергаются меньшему тепловому воздействию.
-
Стеклянная поверхность
Высокая устойчивость к тепловому и химическому воздействию, низкое тепловое расширение, высокая устойчивость к тепловым ударам, способность выдерживать в течение длинных периодов времени температуры до 450°C. Все это позволяет использовать его в течение длительного времени, в самых сложных задачах при приготовлении пищи.
-
Крепление держателей
Новое крепление позволяет надежнее фиксировать чугунные держатели, в процессе использования держатели не двигаются в разные стороны, что позволяет безопаснее готовить, без риска опрокинуть или сдвинуть посуду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Korting |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ-контроль конфорок |
| Всего конфорок | 5 |
| Газовых конфорок | 5 |
| Глубина | 51 см |
| Глубина встраивания | 48.5 см |
| Дополнительная информация | 9 ступеней регулировки пламени |
| Другие конфорки | конфорка WOK |
| Панель конфорок | закаленное стекло |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 70 см |
| Ширина встраивания | 55.5 см |
- Цена: 282 990 ₸



