
Варочная поверхность LEX EVI 640-2 BL черный
- В наличии
- Код: 100667812
190 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая индукционная варочная панель LEX EVI 640-2 BL имеет черный цвет, четыре конфорки. Ширина для встраивания 600 мм. Современный индукционный нагревательный элемент демонстрирует высокую скорость нагрева, существенно экономит электроэнергию и сокращает время приготовления блюд. Модель снабжена кнопкой блокировки панели, индикатором остаточного тепла, защитой от перегрева, отключением при выкипании, распознаванием наличия посуды. Функция Stop&Go позволяет при необходимости одним нажатием приостановить и продолжить работу с сохранением температурных режимов и таймера. Корпус LEX EVI 640-2 BL изготовлен из специального изолирующего полимера толщиной 4 мм, которое избавляет от необходимости заземления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические функции | распознавание наличия посуды |
| Безопасность | защитное отключение, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 59 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Индукционных конфорок | 4 |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Таймер конфорок | Да |
| Тип плиты | Индукционная |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 60.5 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 190 990 ₸


