
Варочная поверхность LEX EVI 641B IV бежевый
- В наличии
- Код: 122047590
186 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Электрическая индукционная варочная панель LEX EVI 641B IV имеет четыре конфорки и сенсорное управление. Ширина для встраивания 600 мм. Современный индукционный нагревательный элемент демонстрирует высокую скорость нагрева, существенно экономит электроэнергию и сокращает время приготовления блюд. Панель имеет FlexZone расширенной конфигурации, которую удобно использовать для посуды нестандартных размера и формы. Модель снабжена кнопкой блокировки панели, индикатором остаточного тепла, защитой от перегрева, распознаванием наличия посуды. Наличие функции Boost позволяет ускорить процессы приготовления. Функция StopnGo дает возможность при необходимости одним нажатием приостановить и продолжить работу с сохранением температурных режимов и таймера. Несмотря на общее мнение, что поверхность в индукционной плите не нагревается, это не совсем так. Она нагревается от самой посуды и нужно быть аккуратными. Сразу после снятия кастрюли или сковороды, поверхность горячая, хотя и практически мгновенно остывает. И уже через несколько секунд её можно трогать рукой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические функции | распознавание наличия посуды |
| Безопасность | защитное отключение, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 52.0 см |
| Глубина встраивания | 49.0 см |
| Дополнительная информация | Flex zone (объединение конфорок) |
| Индукционных конфорок | 4 |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Таймер конфорок | Да |
| Тип плиты | Индукционная |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 59.0 см |
| Ширина встраивания | 56.0 см |
- Цена: 186 990 ₸


