
Варочная поверхность LEX EVI 640 F BL черный
- В наличии
- Код: 100675528
174 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Электрическая индукционная варочная панель LEX EVI 640F BL имеет чёрный цвет, четыре конфорки, сенсорное управление. Ширина для встраивания 600 мм. Современный индукционный нагревательный элемент демонстрирует высокую скорость нагрева, существенно экономит электроэнергию и сокращает время приготовления блюд. Модель снабжена кнопкой блокировки панели, индикатором остаточного тепла, защитой от перегрева, распознаванием наличия посуды. Наличие функции Boost позволяет ускорить процессы приготовления. Функция StopnGo дает возможность при необходимости одним нажатием приостановить и продолжить работу с сохранением температурных режимов и таймера. Панель имеет FlexZone расширенной конфигурации, которую удобно использовать для посуды нестандартных размера и формы. Корпус LEX EVI 640F BL изготовлен из специального изолирующего полимера толщиной 4 мм, которое избавляет от необходимости заземления. Несмотря на общее мнение, что поверхность в индукционной плите не нагревается, это не совсем так. Она нагревается от самой посуды и нужно быть аккуратными. Сразу после снятия кастрюли или сковороды, поверхность горячая, хотя и практически мгновенно остывает. И уже через несколько секунд её можно трогать рукой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические функции | распознавание наличия посуды |
| Безопасность | защитное отключение, индикатор остаточного тепла |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Индукционных конфорок | 4 |
| Конфорок с овальной зоной нагрева | 2 |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Тип плиты | Индукционная |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 174 990 ₸




