
Аккумулятор Ritar Power RT12120 черный
- Нет в наличии
- Код: 102164372
18 210 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия RT- это аккумуляторы общего назначения с расчетным сроком службы 6-8 лет в холостом режиме. Благодоря передавой технологии AGM и сырью высокой частоты, аккумуляторы серии RT сохраняют высокую стабильность для лучшей производительности и надежного срока службы в режиме резервного энергосбережения. Подходит для ИБП/РИЭ, медицинского оборудования, аварийного освещения и системы безопасности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Емкость | 12000 мАч |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | необслуживаемая батарея |
| Рабочая температура | 25 °C |
| Размеры | 151x98x95 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Химический тип | свинцово-кислотный (AGM) |
- Цена: 18 210 ₸

