
Аккумулятор Ritar Power RA12-100
- Нет в наличии
- Код: 113414713
109 353 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея серии RA - это батарея общего назначения с 12-летним расчетным сроком службы в плавающем режиме. Она соответствует стандартам IEC, JIS, BS, GB/T и YD/T. Благодаря передовой технологии AGM с клапанным регулированием и высокочистым сырьем, батарея серии RA поддерживает высокую стабильность для лучшей производительности и долгого срока службы в режиме ожидания. Она подходит в качестве источника бесперебойного питания/аварийной защиты, для телекоммуникаций, электросетей, медицинского оборудования, аварийного освещения и систем безопасности.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 29.36 кг |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | Ritar |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 100000 мАч |
| Особенности | необслуживаемая батарея, солнечная батарея |
| Размеры | 328х172х220 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Химический тип | свинцово-кислотный (AGM) |
- Цена: 109 353 ₸



