
Распределительная коробка прямоугольная Bticino 53.5х183.5х90 мм, полимер
- В наличии
- Код: 117941676
4 084 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка Bticino 506L для твердых стен
Коробка для бетонных или кирпичных стен.
Размеры: 183х90х53.5 мм
Living Now
– это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии Bticino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа. Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов отделки, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями. Декоративные рамки изготовлены из различных материалов: пластика, металла (сплав «zamak») и дерева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bticino |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 53.5 мм |
| Ширина | 183.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Материал | Полимер |
| Монтаж | Скрытый |
- Цена: 4 084 ₸

