
Распределительная коробка круглая Legrand 142х73х40 мм, пластик
- В наличии
- Код: 101840385
2 832 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка двухместная Legrand 080042 Batibox для сух.пер. 2-местная
Тип: Монтажная коробка
Вес брутто: 0,025 кг
Глубина: 40 мм
Количество мест: Двухместная
Материал: Пластик
Оттенок: Желтый
Способ монтажа: Скрытый
Объекты применения: Для сухих перегородок.
Тип: Монтажная коробка
Вес брутто: 0,025 кг
Глубина: 40 мм
Количество мест: Двухместная
Материал: Пластик
Оттенок: Желтый
Способ монтажа: Скрытый
Объекты применения: Для сухих перегородок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Коробка Batibox для сухих перегородок, 2 поста, 40мм |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Количество вводов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
- Цена: 2 832 ₸

