
Распределительная коробка квадратная Legrand 90х60х60 мм, пластик
- В наличии
- Код: 135912897
56 365 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка монтажная нерегулируемая 65-90 mm, 8-12 модулей, Legrand, 088090
Корпус розеточного модуля изготовлен из качественного металла, с регулировкой по высоте, стандартное исполнение 8/12 модулей.
Общие характеристики:
• Розеточные блоки неукомплектованные
• 8/12 модуля
• Лючки для напольной установки
• Производитель: Legrand
• ПОСТАВЛЯЕТСЯ НЕУКОМПЛЕКТОВАННЫМ, ДЛЯ КОМПЛЕКТАЦИИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ МЕХАНИЗМЫ MOSAIC!!!
Корпус розеточного модуля изготовлен из качественного металла, с регулировкой по высоте, стандартное исполнение 8/12 модулей.
Общие характеристики:
• Розеточные блоки неукомплектованные
• 8/12 модуля
• Лючки для напольной установки
• Производитель: Legrand
• ПОСТАВЛЯЕТСЯ НЕУКОМПЛЕКТОВАННЫМ, ДЛЯ КОМПЛЕКТАЦИИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ МЕХАНИЗМЫ MOSAIC!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
- Цена: 56 365 ₸

