
Распределительная коробка круглая Tyco 65х65х45 мм, пластик
- В наличии
- Код: 134981694
4 983 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка ГСК ТYCO уст. D=65мм,Н=45мм
Применяются для установки розеток и выключателей, диммеров и других электроустановочных изделий в полые стены и гипсокартон.
Применяются для установки розеток и выключателей, диммеров и других электроустановочных изделий в полые стены и гипсокартон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tyco |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
- Цена: 4 983 ₸

