
Распределительная коробка Tyco 67030, АБС-пластик
- В наличии
- Код: 117735821
1 587 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распаячные коробки TYCO применяются для разветвления проводов электрической сети при монтаже открытой проводки в подъездах жилых домов, в больницах, общественных зданиях, торговых центрах и промышленных зданиях..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tyco |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Распаячные коробки TYCO применяются для разветвления проводов электрической сети при монтаже открытой проводки в подъездах жилых домов, в больницах, общественных зданиях, торговых центрах и промышленных зданиях.. |
| Класс пылевлагозащищенности | IP55 |
| Количество | 1 шт |
| Количество вводов | 8 |
| Материал | АБС-пластик |
| Монтаж | наружный |
- Цена: 1 587 ₸

