
Распределительная коробка круглая Legrand 76х76х40 мм, пластик
- В наличии
- Код: 135265346
4 991 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая монтажная коробка - для бетонных и кирпичных стен
Возможно соединение в ряд при многопостовом монтаже
Диаметр: 76 мм
Глубина: 40 мм
Возможно соединение в ряд при многопостовом монтаже
Диаметр: 76 мм
Глубина: 40 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
- Цена: 4 991 ₸

