
Распределительная коробка круглая Рувинил 50х70х70 мм, пластик
- В наличии
- Код: 103101436
1 513 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка распаячная TYCO для о/п, D = 70 мм, Н = 50 мм
Распаячные коробки TYCO применяются для разветвления проводов электрической сети при монтаже открытой проводки в подъездах жилых домов, в больницах, общественных зданиях, торговых центрах и промышленных зданиях.
Распаячные коробки TYCO применяются для разветвления проводов электрической сети при монтаже открытой проводки в подъездах жилых домов, в больницах, общественных зданиях, торговых центрах и промышленных зданиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РУВИНИЛ |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | наружный |
- Цена: 1 513 ₸

