
Кабельная стяжка Lanmaster 252х4.8 мм, нейлон 100 шт
- В наличии
- Код: 137852797
3 100 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стяжка пластиковая нейлоновая 4,8х252мм, 100шт
Стяжки используются при прокладке кабеля.
Предназначены для крепления кабеля к органайзерам, лоткам и другому оборудованию.
Изготавливаются из нейлона.
Стяжки используются при прокладке кабеля.
Предназначены для крепления кабеля к органайзерам, лоткам и другому оборудованию.
Изготавливаются из нейлона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANMASTER |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 252 мм |
| Замок | головка с двойным замком |
| Количество штук | 100 |
| Максимальный диаметр охвата | 240 мм |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | с внутренним зубчатым зацеплением |
| Тип | внутренние |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 4.8 мм |
- Цена: 3 100 ₸

