
Распределительная коробка Legrand 080041, пластик
- В наличии
- Код: 134982718
1 584 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка одноместная Legrand 080041 Batibox для сух.пер. 1-местная
Тип: Монтажная коробка
Вес брутто: 0,025 кг
Глубина: 40 мм
Количество мест: Одноместная
Материал: Пластик
Оттенок: Желтый
Способ монтажа: Скрытый
Объекты применения: Для сухих перегородок.
Тип: Монтажная коробка
Вес брутто: 0,025 кг
Глубина: 40 мм
Количество мест: Одноместная
Материал: Пластик
Оттенок: Желтый
Способ монтажа: Скрытый
Объекты применения: Для сухих перегородок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
- Цена: 1 584 ₸

